CHERRY GENTIX 4K, Ratón con Cable, Ideal para Uso con Monitores Ultra-HD, 6 Botones, hasta 3600 Dpi, Diseño Simétrico, Cable de 1,8 m de Longitud, Negro

Precio más barato
En stock
27,44 €
Envío a partir de 17,40 €

Cherry gentix 4k ratón ambidextro usb Óptico 3600 dpi

Entrega en 5 - 7 días laborables
30,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Ratón con cable CHERRY GENTIX 4K [Sensor óptico, 3600 ppp, 6 botones, USB-A]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

CHERRY GENTIX 4K, Ratón con Cable, Ideal para Uso con Monitores Ultra-HD, 6 Botones, hasta 3600 Dpi, Diseño Simétrico, Cable de 1,8 m de Longitud, Negro

En stock
35,87 €
sin gastos de envío

CHERRY GENTIX 4K, Ratón con Cable, Ideal para Uso con Monitores Ultra-HD, 6 Botones, hasta 3600 Dpi, Diseño Simétrico, Cable de 1,8 m de Longitud, Negro

En stock
37,21 €
Envío a partir de 3,79 €

CHERRY GENTIX 4K, Ratón con Cable, Ideal para Uso con Monitores Ultra-HD, 6 Botones, hasta 3600 Dpi, Diseño Simétrico, Cable de 1,8 m de Longitud, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,82 €
sin gastos de envío

CHERRY GENTIX 4K, Ratón con Cable, Ideal para Uso con Monitores Ultra-HD, 6 Botones, hasta 3600 Dpi, Diseño Simétrico, Cable de 1,8 m de Longitud, Negro

Envío en 3 a 4 días
40,08 €
Envío a partir de 3,99 €

CHERRY GENTIX 4K, Ratón con Cable, Ideal para Uso con Monitores Ultra-HD, 6 Botones, hasta 3600 Dpi, Diseño Simétrico, Cable de 1,8 m de Longitud, Negro

En stock
40,83 €
Envío a partir de 4,00 €

CHERRY GENTIX 4K, Ratón con Cable, Ideal para Uso con Monitores Ultra-HD, 6 Botones, hasta 3600 Dpi, Diseño Simétrico, Cable de 1,8 m de Longitud, Negro

En stock
42,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CHERRY GENTIX 4K, Ratón con Cable, Ideal para Uso con Monitores Ultra-HD, 6 Botones, hasta 3600 Dpi, Diseño Simétrico, Cable de 1,8 m de Longitud, Negro

Oferta más barata

Ratón con cable para usuarios exigentes: Optimizado para su uso con monitores 4K de alta resolución. Gracias a su forma cónica en la parte posterior, resulta muy cómodo de sujetar Sensor óptico de alta precisión con resolución conmutable según cuatro niveles (800/1.200/2.400/3.600 ppp): Para mayor precisión y velocidad, ideal para su uso con monitores ultra HD Rueda de desplazamiento iluminada en rojo: Proporciona información sobre la resolución seleccionada. La rueda del ratón puede iluminarse de forma continua o parpadear brevemente al cambiar de resolución, como prefieras Ratón simétrico de 6 botones: Puede ser utilizado de forma óptima tanto por zurdos como por diestros. Los paneles laterales de goma garantizan un tacto agradable y un buen agarre Plug & Play mediante puerto USB: Basta con conectarlo al puerto USB del dispositivo final y empezar a usarlo. El ratón tiene un cable de 180 cm para mayor flexibilidad
27,44 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CHERRY GENTIX 4K Ratón Óptico Cableado, 3600dpi, Negro
43,50 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío