Cherry gentix ratón ambidextro usb tipo a Óptico 1000 dpi

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Ratón Cherry Gentix USB Óptico Blanco - 3 Botones, Diseño Ergonómico

Precio total más barato
2-3 days
13,30 €
sin gastos de envío

Cherry Ratón Óptico Gentix 1000 dpi Blanco

En stock
13,47 €
Envío a partir de 3,94 €

Cherry Gentix Ratón Óptico 1000DPI Blanco

Envío en 72h
15,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Cherry Ratón Óptico Gentix 1000 dpi Blanco

Envío en 6 a 7 días
22,20 €
sin gastos de envío

CHERRY GENTIX ratón óptico con cable blanco-gris USB, 3 botones, laterales de goma, resolución de 1000 ppp

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
25,99 €
sin gastos de envío

CHERRY GENTIX CORDED, Ratón con Cable, Rueda de Desplazamiento Precisa, Sensor Ó

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,47 €
sin gastos de envío

CHERRY GENTIX Ratón con Cable, Blanco Gris, USB, Color Negro

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
183,21 €
sin gastos de envío
Cherry gentix ratón ambidextro usb tipo a Óptico 1000 dpi

Oferta más barata

Oficina Óptico 1000 DPI Negro, GrisAmbidextro USB tipo ATipo de desplazamiento: Rueda Cantidad de botones: 3 Mangos de gomaFuente de energía: Cable 1,8 m @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } RatónUtilizar con*OficinaInterfaz del dispositivo*USB tipo ATecnología de detección de movimientos*ÓpticoTipo de botonesBotones presionadosTipo de desplazamiento*RuedaCantidad de botones*3Resolución de movimiento1000 DPIUso recomendadoPC/ordenador portátilNúmero de ruedas de desplazamiento1Direcciones de desplazamientoVerticalCertificaciónVDE GS, c-tick, C
11,79 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Información sobre el producto

En breve

• Ergonomía impecable: Se ajusta perfectamente a la mano, minimiza el cansancio con uso extendido.
• Conexión sencilla USB: Enchufar y usar, no necesita software extra, fácil experiencia.
• Precisión superior: Sensor óptico de alto rendimiento, rastreo fluido y exacto.