CHERRY GENTIX BT, Ratón Inalámbrico Bluetooth, Función Multidispositivo para hasta 3 Dispositivos, Resolución Conmutable (1000/2000 ppp), Funciona con Pilas, Frosted Silver

Precio más barato
En stock
18,10 €
Envío a partir de 17,37 €

Cherry gentix bt ratón ambidextro bluetooth Óptico 2000 dpi

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
20,01 €
Envío a partir de 3,95 €

CHERRY GENTIX BT, Ratón Inalámbrico Bluetooth, Función Multidispositivo para hasta 3 Dispositivos, Resolución Conmutable (1000/2000 ppp), Funciona con Pilas, Frosted Silver

Envío en 5 a 6 días
26,04 €
Envío a partir de 4,95 €

CHERRY GENTIX BT, Ratón Inalámbrico Bluetooth, Función Multidispositivo para hasta 3 Dispositivos, Resolución Conmutable (1000/2000 ppp), Funciona con Pilas, Frosted Silver

En stock
26,09 €
Envío a partir de 3,79 €

CHERRY GENTIX BT, Ratón Inalámbrico Bluetooth, Función Multidispositivo para hasta 3 Dispositivos, Resolución Conmutable (1000/2000 ppp), Funciona con Pilas, Frosted Silver

Envío en 8 a 9 días
26,59 €
sin gastos de envío

CHERRY GENTIX BT, Ratón Inalámbrico Bluetooth, Función Multidispositivo para hasta 3 Dispositivos, Resolución Conmutable (1000/2000 ppp), Funciona con Pilas, Frosted Silver

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

CHERRY GENTIX BT, Ratón Inalámbrico Bluetooth, Función Multidispositivo para hasta 3 Dispositivos, Resolución Conmutable (1000/2000 ppp), Funciona con Pilas, Frosted Silver

En stock
29,97 €
sin gastos de envío

CHERRY GENTIX BT, Ratón Inalámbrico Bluetooth, Función Multidispositivo para hasta 3 Dispositivos, Resolución Conmutable (1000/2000 ppp), Funciona con Pilas, Frosted Silver

Envío en 10 a 11 días
32,04 €
sin gastos de envío

CHERRY Gentix BT - Ratón Bluetooth con función multidispositivo para hasta 3 dispositivos finales, cifrado AES-128, plata esmerilada

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
32,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CHERRY GENTIX BT, Ratón Inalámbrico Bluetooth, Función Multidispositivo para hasta 3 Dispositivos, Resolución Conmutable (1000/2000 ppp), Funciona con Pilas, Frosted Silver

Oferta más barata

Ratón Bluetooth con función multidispositivo: Conecta cómodamente el ratón inalámbrico por Bluetooth a un máximo de tres dispositivos finales (PC, portátil, tableta, smartphone, smart TV, etc.) Ratón con transmisión Bluetooth 5.0 cifrada (AES-128): Compatible con Windows, Android, macOS, iPadOS y Chrome OS (sin necesidad de software adicional) Sensor óptico de alta precisión con resolución conmutable en dos fases (1.000/2.000 ppp): Pasa cómodamente de una resolución a otra en un clic con el práctico botón ppp 7 botones y rueda de desplazamiento iluminada en azul: No sólo llama la atención visualmente, sino que también proporciona información sobre la resolución seleccionada y el nivel de carga de la batería (hasta un año de duración de la batería) Ergonomía perfecta y tacto agradable: Los paneles laterales engomados garantizan un agarre óptimo. Este ratón inalámbrico es apto para manos grandes y pequeñas. Se incluye una bolsa de transporte
18,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CHERRY GENTIX BT ratón Juego Ambidextro Bluetooth Óptico 2000 DPI
24,38 €
17 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ratón Cherry inalámbrico Bluetooth 2000 DPI multi-dispositivo ambidiestro gris
23,67 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €