Chaqueta de Moto Mujer Rusty Stitches Wendy Negro44 Negro

Precio total más barato
3-7 días
91,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Rusty Stitches Wendy, chaqueta textil mujer 44 female Negro

preparado para el envío: 1-3 días laborables
134,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Rusty Stitches Wendy Sudadera con capucha con cremallera de motocicleta para mujer, negro, tamaño 44

1 - 2 días
134,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, negro-gris, tamaño S para Hombres
188,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Alligator Tex Chaqueta textil de moto, gris-azul, tamaño 50 para Hombres
159,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
GMS Fiftysix.7 Chaqueta textil de moto, azul, tamaño S para Hombres
89,86 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Tempest 3 D-Dry Chaqueta textil de moto, negro-gris-rojo, tamaño 44 para Hombres
209,97 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta de Moto Mujer Rusty Stitches Wendy Negro44 Negro

Oferta más barata

La Wendy es una sudadera con capucha con estilo, segura y práctica para cualquier tipo de conducción en la que prime la comodidad. Parece una sudadera con capucha y cremallera normal, pero está completamente forrada con Kevlar® para mantenerte seguro. Características: • CE EN 17092 Clase AA • Totalmente forrada de aramida (kevlar®) • Protecciones en hombros y codos• Compartimento universal para el protector de espalda • Dos bolsillos con cremallera• Pinzas de cierre a presión• Cremallera YKK® en la zona delantera• Forro exterior: 100% forro polar• 100% poliéster de malla • Corte holgado
91,99 €
3-7 días
xlmoto.es