Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, negro-gris, tamaño S para Hombres

Precio total más barato
1 - 2 días
188,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Revit Control H2O, chaqueta textil impermeable S male Gris/Negro

preparado para el envío: 1-3 días laborables
251,51 €
Envío a partir de 10,40 €

Chaqueta de Moto Rev´it Control H2O Gris/NegroS Gris,Negro

3-7 días
251,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Información sobre el producto

En breve

• Protección superior: Impermeable, transpirable, con resguardo certificado para hombros y codos.
• Comodidad excepcional: Ventilación óptima, ajuste personalizado, amplio rango de movimiento.
• Funcionalidad y estilo: Múltiples bolsillos, diseño en gris/azul, detalles reflectantes para visibilidad.

Productos similares

Revit Control H2O Chaqueta textil de moto para mujer, negro-gris, tamaño 40
215,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Control H2O Chaqueta textil de moto para mujer, negro-gris, tamaño 42
188,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Control Air H2O, chaqueta textil impermeable S male Gris/Rojo
233,51 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, negro-gris, tamaño S para Hombres

Oferta más barata

* Tejido exterior: poliéster de alta densidad 600D, poliéster ripstop con recubrimiento de teflón® y Softshell 3L * Forro térmico desmontable * Impermeable Hydratex|Delineador G de malla | Artículo: Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, negro-gris, tamaño S para Hombres
188,99 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)