Chaqueta de Moto iXS Andy Negro50 Negro

Precio total más barato
3-7 días
254,99 €
Envío a partir de 6,95 €

IXS Andy Chaqueta de cuero de la motocicleta, negro, tamaño 50 para Hombres

1 - 2 días
300,00 €
Envío a partir de 8,99 €

IXS Andy, chaqueta de cuero 50 male Negro

disponible inmediatamente
337,00 €
Envío a partir de 10,40 €

Productos similares

Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, negro-gris, tamaño S para Hombres
188,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
GMS Fiftysix.7 Chaqueta textil de moto, azul, tamaño S para Hombres
89,86 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Tempest 3 D-Dry Chaqueta textil de moto, negro-gris-rojo, tamaño 44 para Hombres
209,97 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Alligator Tex Chaqueta textil de moto, gris-azul, tamaño 50 para Hombres
159,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta de Moto iXS Andy Negro50 Negro

Oferta más barata

Chaqueta confeccionada en suave piel de vaca Características:• Chaqueta de moto con un auténtico look retro• Cuero bovino de plena flor suave• Forro de sarga resistente• Cuello ajustable- Cremallera frontal con solapa oculta• Cremallera frontal parcialmente cubierta- Ajuste en la cadera• Cuatro bolsillos exteriores- Dos bolsillos interiores y un bolsillo Napoleón• Lazo para conectar con la trabilla del cinturón de los pantalones• Protectores de codo regulables en altura- chaqueta con certificación EN 17092-2:2020 (AAA)- Protecciones de hombro y codo impacTec ETP-02 que cumplen con la normativa EN 1621-1:2012 Nivel 2- Compartimento para protector de espalda (opcionalmente adaptable con impacTec TP-06 (X99514-BCK), que cumple con la normativa EN 1621-2: 2014, nivel 2)
254,99 €
3-7 días
xlmoto.es