CHANEL CREMA CORPORAL N°1 De Chanel Sérum-En-Brume Corps Revitalisant Nutrir - Tonificar - Proteger

CHANEL Nº1 Sérum-en-Brume Corps Revitalisant | Comprar n/a FRASCO 140ML

CHANEL CREMA CORPORAL N°1 De Chanel Sérum-En-Brume Corps Revitalisant Nutrir - Tonificar - Proteger

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
64,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Nº1 DE CHANEL SÉRUM-EN-BRUME CORPS REVITALISANT

2 a 3 días laborables
66,95 €
sin gastos de envío

N°1 DE CHANEL SÉRUM-EN-BRUME CORPS REVITALISANT 140 ml

Envío estimado 3 días laborables
66,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Nº1 Sérum-en-Brume Corps Revitalisant | Comprar n/a FRASCO 140ML

Envío 24h/72h
67,20 €
sin gastos de envío

Nº 1 sérum en brume corps revitalisant 140 ml

1-3 días laborables
69,44 €
100 ml / 49,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel No. 1 Revitalizing Mist Body Serum 140ml

5-7 días hábiles
76,21 €
sin gastos de envío

No. 1 revitalizing mist body serum 140ml

Envío en 6 a 7 días
96,20 €
Envío a partir de 14,80 €

Chanel Nº1 DE Suero corporal revitalizante de camelia roja en bruma 140mL

2-4 días laborables
101,65 €
sin gastos de envío

No. 1 revitalizing mist body serum 140ml

En stock
104,10 €
Envío a partir de 3,99 €
CHANEL CREMA CORPORAL N°1 De Chanel Sérum-En-Brume Corps Revitalisant Nutrir - Tonificar - Proteger

Oferta más barata

La camelia roja no es una flor como las demás, es el ingrediente N°1 DE CHANEL: una flor con poderes revitalizantes, cuya extraordinaria energía le confiere su juventud duradera. La Investigación de CHANEL se ha inspirado en sus excepcionales poderes para crear una nueva generación de productos de tratamiento, maquillaje y un agua perfumada. En el corazón de la línea ecorresponsable, N°1 DE CHANEL, el extracto de camelia roja interviene en la etapa N°1 del envejecimiento de la piel(1) y preserva su juventud. Después de aplicar el sérum en bruma para el cuerpo, la piel está más confortable y rebosante de vitalidad. N°1 DE CHANEL Sérum-En-Brume Corps Revitalisant es un tratamiento tonificante para el cuerpo, concentrado en extracto de camelia roja. Su fórmula contiene un 93% de ingredientes de origen natural(2) y un 41% de ingredientes derivados de la camelia. Un procedimiento técnico de la Maison CHANEL permite obtener una emulsión de pequeñas gotas extremadamente finas que penetr
64,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 50 ml
122,69 €
100 ml / 245,38 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Chanel N ° 1 de Chanel Sérum Yeux 15 ml
73,50 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Nº1 DE CHANEL crema facial con camélia roja 50 gr
94,86 €
100 g / 189,72 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
N°1 DE CHANEL SÉRUM YEUX REVITALISANT - RECARGA 15 ml
62,39 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 30 ml
97,50 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío