CHANEL SUEROS CHANEL N°1 REVITALIZING SERUM Alisa Y Aporta Luminosidad Para Una Piel Que Parece Más Joven

N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 30 ml

CHANEL SUEROS CHANEL N°1 REVITALIZING SERUM Alisa Y Aporta Luminosidad Para Una Piel Que Parece Más Joven

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
95,12 €
Envío a partir de 0,00 €

CHANEL SUEROS N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALISANT Alisa Y Aporta Luminosidad Para Una Piel Que Parece Más Joven

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
95,12 €
Envío a partir de 0,00 €

N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
97,50 €
sin gastos de envío

N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 30ML

2 a 3 días laborables
97,60 €
sin gastos de envío

CHANEL Nº1 de Chanel Sérum Revitalizante | Precio, Comprar n/a FRASCO 30ML

Envío 24h/72h
97,60 €
sin gastos de envío

N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 30ML

2-5 días hábiles
97,60 €
sin gastos de envío

Suero revitalizante CHANEL No.1 50 ML

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
109,90 €
sin gastos de envío

Chanel - N°1 De Chanel - Sérum Revitalizante

de 2 a 3 días laborables
122,00 €
sin gastos de envío

Chanel Nº1 DE Suero revitalizante de camelia roja 30mL

2-4 días laborables
148,15 €
sin gastos de envío
CHANEL SUEROS CHANEL N°1 REVITALIZING SERUM Alisa Y Aporta Luminosidad Para Una Piel Que Parece Más Joven

Oferta más barata

La camelia roja no es una flor como las demás, es el ingrediente N°1 DE CHANEL: una flor con poderes revitalizantes, cuya extraordinaria energía le confiere su juventud duradera. La Investigación de CHANEL se ha inspirado en sus excepcionales poderes para crear una nueva generación de productos de tratamiento, maquillaje y un agua perfumada. Concentrado en extracto de camelia roja, activo potenciador de la vitalidad celular, el sérum N°1 DE CHANEL se fusiona perfectamente con la piel para combatir las agresiones externas relacionadas con el entorno urbano. Su fórmula contiene un 95% de ingredientes de origen natural(1) y un 76% de ingredientes derivados de la camelia. Inmediatamente después de su aplicación, la piel se percibe un 30%(2) más sana y un 32%(2) mejor protegida de las agresiones externas. Testado dermatológicamente. Todos los tipos de piel. (1) Según la norma ISO 16128. (2) Autoevaluación inmediatamente después de su uso con 80 mujeres. Beneficios Concentrado
95,12 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 50 ml
122,69 €
100 ml / 245,38 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS REVITALIZANTE 15 gr
62,24 €
100 g / 414,93 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
CHANEL Nº1 Sérum-en-Brume Corps Revitalisant | Comprar n/a FRASCO 140ML
64,95 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
N°1 DE CHANEL LOCIÓN REVITALIZANTE 150 ml
51,99 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL MASQUE REVITALISANT 50 gr
76,75 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío