N°1 DE CHANEL SÉRUM YEUX REVITALISANT - RECARGA 15 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
62,39 €
sin gastos de envío

Nº1 SERUM YEUX RECHARGE

2 a 3 días laborables
62,40 €
sin gastos de envío

Chanel Nº1 Sérum Yeux Revitalisant - Recarga | Comprar n/a RECARGA 15ML

Envío 24h/72h
62,40 €
sin gastos de envío

Nº1 SERUM YEUX RECHARGE

2-5 días hábiles
62,40 €
sin gastos de envío

CHANEL TRATAMIENTOS PARA OJOS Y LABIOS N°1 DE CHANEL SÉRUM YEUX REVITALISANT Alisa - Relaja - Abre La Mirada

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
64,61 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel N ° 1 de Chanel Sérum Yeux Recharge 15 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
67,77 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel - N°1 De Chanel - Eye Serum Refill

de 2 a 3 días laborables
78,00 €
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL SÉRUM YEUX REVITALISANT - RECARGA 15 ml

Oferta más barata

Nº1 DE CHANEL, la última generación de tratamientos antiedad, combate los signos de la edad aprovechando los poderes de una flor extraordinaria: la camelia roja.Tras 19 estudios sobre esta flor, la Investigación de CHANEL ha demostrado que el extracto de camelia roja potencia la vitalidad de la piel en un 63 % (1) y la protege del estrés oxidativo, preservando su juventud.La piel se muestra más lisa, más radiante y visiblemente más bella.La línea Nº1 DE CHANEL responde al estilo de vida de las mujeres expuestas a agresiones externas que aceleran la aparición de arrugas y la pérdida de luminosidad.El sérum revitalizante para el contorno de ojos Nº1 DE CHANEL, ahora en formato recarga, alisa e ilumina la mirada al instante.Su aplicador giratorio patentado (2), con efecto frío, masajea y refresca el contorno de los ojos.Enriquecido con extracto de camelia roja y levadura de camelia, su textura en gel fresco estimula la vitalidad de la piel y protege el frágil contorno de los ojos.Su compl
62,39 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 50 ml
122,69 €
100 ml / 245,38 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS REVITALIZANTE 15 gr
62,24 €
100 g / 414,93 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
CHANEL Nº1 Sérum-en-Brume Corps Revitalisant | Comprar n/a FRASCO 140ML
64,95 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
N°1 DE CHANEL LOCIÓN REVITALIZANTE 150 ml
51,99 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL MASQUE REVITALISANT 50 gr
76,75 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío