LE VERNIS CHANEL LACA DE UÑAS

Chanel Laca de uñas Le Vernis Larga Duración 421 Cristalline 13 ml

LE VERNIS CHANEL LACA DE UÑAS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,95 €
sin gastos de envío

LE VERNIS 421 CRISTALLINE

2 a 3 días laborables
27,20 €
sin gastos de envío

LE VERNIS 421 CRISTALLINE

2-5 días hábiles
27,20 €
sin gastos de envío

CHANEL Le Vernis | Precio, Comprar 421 CRISTALLINE 13ML n/a

Envío 24h/72h
27,20 €
Envío a partir de 2,95 €

CHANEL LACA DE UÑAS LE VERNIS Larga Duracion - Edición Limitada

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Le Vernis Nr 421-Cristalline 13ml

5-7 días hábiles
44,06 €
Envío a partir de 7,50 €
LE VERNIS CHANEL LACA DE UÑAS

Oferta más barata

Embellecedor, protector y de larga duración, le Vernis de Chanel está diseñado para dar rienda suelta a colores vibrantes.Su capa fina y resistente ofrece un resultado lacado ultrabrillante, absolutamente homogéneo gracias a su fórmula concentrada en pigmentos y enriquecida con ingredientes de origen natural, desarrollados por CHANEL.Su pincel plano y ancho permite una aplicación más fácil y precisa.LE VERNIS: una laca de uñas embellecedora y protectora, diseñada para dar rienda suelta a colores vibrantes.Resistente, fina y ultrabrillante, la capa aplicada ofrece un resultado lacado y de larga duración.
26,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS
27,18 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS
27,18 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Le Vernis esmalte de uñas larga duración 13 ml 131 Cavalier Seul
27,18 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERINS NAIL 175 SKIEUSE
27,20 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS
27,18 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío