Chanel Chance Eau Fraiche Giftset Set de regalo 60 ml Mujer

CHANEL Chance Eau Fraîche Mujeres 3 pieza(s)

5,0 (3)

Chanel Chance Eau Fraiche Giftset Set de regalo 60 ml Mujer

Precio total más barato
3-5 días hábiles
98,20 €
1,636.67 per litro
sin gastos de envío

CHANCE EAU FRAÎCHE 20 ml CHANEL

Envío estimado 3 días laborables
99,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Chance Eau Fraîche EDT Twist and Spray | Precio, Comprar n/a 3X20ML

Envío 24h/72h
101,60 €
sin gastos de envío

CHANEL Chance Eau Fraîche Frasco Recargable Twist And Spray - Eau De Toilette - 20 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
105,78 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Chance Eau Fraîche - Eau De Toilette Twist And Spray - Vaporisateur De Sac Rechargeable 3 X 20 Ml

de 2 a 3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío
Chanel Chance Eau Fraiche Giftset Set de regalo 60 ml Mujer

Oferta más barata

Descubre el elegante Chanel Chance Eau Fraiche Gift Set Déjate cautivar por la refrescante elegancia del Chanel Chance Eau Fraiche Gift Set. Este lujoso set es perfecto para la mujer moderna que adora una experiencia olfativa chispeante y vibrante. La combinación de notas cítricas con acentos florales ofrece una fragancia única, a la vez energizante y refinada. Una experiencia de fragancia fresca Las notas de salida de limón y pomelo te reciben con una frescura vigorizante, mientras que el corazón de la fragancia se abre a flores delicadas como el jazmín y las rosas. Las notas de fondo de almizcle y madera de cedro aportan un acabado cálido y sensual que convierte este aroma en un verdadero clásico. Este perfume es ideal para cualquier ocasión, tanto si pasas un día soleado al aire libre como si planeas una salida nocturna. ¿Por qué elegir este set de regalo? * Incluye un perfume de lujo y productos de cuidado a juego * Fragancia refrescante y femenina que estimula los se
98,20 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Datos del producto

Características

Número de productos incluidos 2 pieza(s)
Ingredientes ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | HYDROXYCITRONELLAL | HEXYL CINNAMAL | CITRAL | CITRONELLOL | GERANIOL | COUMARIN | BENZYL BENZOATE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 42090 (BLUE 1) | IL17-1
Volumen del perfume 3 20 ml
Volumen del perfume 2 20 ml
Volumen del perfume 1 20 ml
Tipo de perfume Agua de colonia o Colonia
Número de perfumes 3 pieza(s)
Adecuado para Mujeres

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad: Ideal tanto para eventos formales como casuales, adaptable a cualquier escenario.
• Transportable: Formato compacto de 3 x 20 ml, perfecto para llevar en el bolso o durante viajes.
• Experiencia olfativa: Mezcla vibrante de notas cítricas y florales, ofreciendo frescura y sofisticación.

Productos similares

CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml Chanel
83,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU TENDRE 50 ml Chanel
83,94 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE 100 ml CHANEL CHANCE
116,74 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Chance Eau Tendre 35 ml Mujeres
59,95 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANCE EAU FRAÎCHE 50 ml CHANEL
96,94 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

He usado esta fragancia durante AÑOS y me cuesta encontrar estos pequeños sprays de bolso. Me preocupaba que no oliera como el original aunque la descripción decía que sí. Olía exactamente igual que los frascos que he comprado en los grandes almacenes.

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta cómo huele en mi mujer.

via trustami