Cecotec power black titanium 2000 pro 2,1 l batidora de vaso 2000 w ne

Cecotec Power Black Titanium 2000 Pro 2,1 L Batidora de vaso 2000 W Negro

Cecotec power black titanium 2000 pro 2,1 l batidora de vaso 2000 w ne

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
143,96 €

Batidora de vaso cecotec power black titanium 2000 pro 2000w 32500 rpm negro

Consultar plazo de entrega en tienda
159,00 €

Batidora de vaso cecotec power black titanium 2000 pro 2000w 32500 rpm negro 19 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
232,34 €

Datos del producto

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Número de cuchillas 8

Empaquetado

Ancho del paquete 21,8 mm
Profundidad del paquete 42,2 mm
Altura del paquete 22 mm
Peso del paquete 5,36 kg

Peso y dimensiones

Peso 4,6 kg
Altura 470 mm
Profundidad 225 mm
Ancho 190 mm

Control de energía

Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Voltaje de entrada AC 220 - 240 V
Fuente de energía Corriente alterna
Potencia 2000 W

Material

Material de la cuchilla Titanio
Material del vaso Copoliéster

Desempeño

Velocidad de rotación (máx.) 32500 RPM
Función de impulso Si
Picahielos Si
Capacidad del tazón 2,1 L

Características

Tazón extraible Si
Fácil de limpiar Si
Color del producto Negro
Tipo Batidora de vaso

Información sobre el producto

En breve

• Motor de 2000W: Mezcla rápida y eficaz de ingredientes.
• Capacidad de 5 litros: Ideal para grandes cantidades de masa.
• Variedad de velocidades: Adaptación perfecta a distintas recetas.