Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL. 1200 W, Tecnología CrossBlades con cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Incluye vaso 800ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,84 €
sin gastos de envío

Cecotec Power TitanBlack 1200 XL Batidora de Mano 1200W

Precio más barato
Envío en 24h
30,84 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL. 1200 W, Tecnología CrossBlades con cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Incluye vaso 800ml

En stock
31,81 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL. 1200 W, Tecnología CrossBlades con cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Incluye vaso 800ml

En stock
32,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL. 1200 W, Tecnología CrossBlades con cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Incluye vaso 800ml

En stock
32,90 €
sin gastos de envío

Batidora de mano power titanblack 1200 xl 1200w con vaso de 800ml con tapa

Consultar plazo de entrega en tienda
35,99 €

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL. 1200 W, Tecnología CrossBlades con cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Incluye vaso 800ml

Envío en 2 a 3 días
37,00 €
Envío a partir de 8,02 €

Batidoras de mano Cecotec Power TitanBlack 1200 XL/ 1200W/ Capacidad 800ml

24h
37,74 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL. 1200 W, Tecnología CrossBlades con cuchillas de 4 hojas, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Selector de velocidad, Incluye vaso 800ml

En stock
39,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• 1200 vatios: Mezclas rápidas y eficaces para diversas recetas.
• 6 velocidades: Ajuste de potencia con opción turbo incluida.
• Accesorios completos: Vaso mezclador de gran capacidad y versatilidad.