Batidora de mano de 1200 w, tecnología crossblades con cuchillas de 4

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream&Crush. Potencia 1200 W, Tecnología CrossBlades, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Velocidad ajustable, Función Turbo

Batidora de mano de 1200 w, tecnología crossblades con cuchillas de 4

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
37,82 €

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream&Crush. Potencia 1200 W, Tecnología CrossBlades, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Velocidad ajustable, Función Turbo

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream&Crush. Potencia 1200 W, Tecnología CrossBlades, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Velocidad ajustable, Función Turbo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream&Crush. Potencia 1200 W, Tecnología CrossBlades, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Velocidad ajustable, Función Turbo

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Power TitanBlack 1200 XL Cream&Crush Batidora de Mano 1200W

Envío en 72h
39,90 €
sin gastos de envío

Batidora de mano cecotec power titanblack 1200 xl cream&crush 1200w negro/inox

Consultar plazo de entrega en tienda
39,90 €

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream&Crush. Potencia 1200 W, Tecnología CrossBlades, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Velocidad ajustable, Función Turbo

Envío en 6 a 7 días
48,69 €
sin gastos de envío

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream&Crush. Potencia 1200 W, Tecnología CrossBlades, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Velocidad ajustable, Función Turbo

En stock
50,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Cecotec Batidora de mano Power TitanBlack 1200 XL Cream&Crush. Potencia 1200 W, Tecnología CrossBlades, Pie XL, Campana antisalpicaduras, Velocidad ajustable, Función Turbo

Envío en 11 a 12 días
59,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Batidora de mano de 1200 w, tecnología crossblades con cuchillas de 4

Oferta más barata

Potencia imbatibleCon varilla montaclaras, picadora y cuchilla IceBladeIncluye picadora con cuchilla IceBlade y varilla montaclarasCon la varilla montaclaras podrás batir, mezclar y montar nata o huevos para preparar postres perfectos con nata montada, merengues y mucho más. Además, cuenta con una picadora con dos cuchillas, una para picar y triturar todo tipo de carne y verdura y una diseñada especialmente para triturar y pulverizar hielo en tan solo unos segundos.Diseño ergonómico para un uso sin desgasteDiseñado con botones ergonómicos que facilitan un uso prolongado sin desgaste. Además, el mango cuenta con recubrimiento Soft Touch con agarre de tacto suave que se adapta a tu mano a la perfección para un mayor control y comodidad.Velocidad ajustable y función Turbo: mezclas perfectasCon un selector de velocidad ajustable y la función Turbo se adapta con máxima precisión a las necesidades de cualquier receta. Las velocidades bajas son perfectas para los alimentos más blandos o para
37,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es