Cazadora de moto RST Alpha 5 CE S

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
88,35 €
Envío a partir de 7,99 €

Chaqueta de moto para hombre RST Alpha 5

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
110,74 €
Envío a partir de 29,14 €

Chaqueta de Moto RST Alpha 5 AmarilloS Amarillo

3-7 días
110,99 €
Envío a partir de 6,95 €

RST Alpha 5, chaqueta textil impermeable S male Negro/Gris/Amarillo Neón

preparado para el envío: 1-3 días laborables
111,00 €
Envío a partir de 10,40 €

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad garantizada: protecciones en hombros y codos, y detalles reflexivos.
• Material duradero e impermeable: confección en poliéster 600D y revestimiento impermeable.
• Diseño deportivo: mezcla de colores negros, grises y amarillos, y forro térmico ajustable.

Productos similares

Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, negro-gris, tamaño S para Hombres
188,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
GMS Fiftysix.7 Chaqueta textil de moto, azul, tamaño S para Hombres
89,86 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Tempest 3 D-Dry Chaqueta textil de moto, negro-gris-rojo, tamaño 44 para Hombres
209,97 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Alligator Tex Chaqueta textil de moto, gris-azul, tamaño 50 para Hombres
159,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Cazadora de moto RST Alpha 5 CE S

Oferta más barata

airbag : Sin bandas reflectantes : Sí joroba aerodinámica: No forro extraíble: Impermeabilidad térmica: Homologación de impermeabilidad: Material aprobado por la CE- ropa: Poliéster protección de los codos : Sí protección de la espalda : Opcional protección de los hombros : Sí conexión chaqueta-pantalón : Sí deslizadores : No
88,35 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es