Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml

CAROLINA HERRERA VERY GOOD GIRL EAU DE PARFUM 50 ML VAPORIZADOR

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
79,67 €
Envío a partir de 5,90 €

VERY GOOD GIRL eau de parfum vaporizador 50 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
79,94 €
100 ml / 159,88 €
sin gastos de envío

Very Good Girl 50ML

2 a 3 días laborables
79,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera VERY GOOD GIRL | Precio, Comprar n/a 50 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
79,95 €
sin gastos de envío

Very Good Girl 50ML

2-5 días hábiles
79,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera - Very Good Girl - Eau De Parfum -notas De Grosella Roja, Lichi Y Rosa

de 2 a 3 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Very Good Girl EDP Para Mujer 50ml

2-3 días
80,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera - Very Good Girl Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
82,00 €
1640 € / 1 l
sin gastos de envío

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
82,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

Intrépido y fabuloso. Una atrevida reinterpretación de la icónica fragancia Good Girl, Very Good Girl llega directamente al corazón con su seductor aroma a rosa y su llamativo estilete rojo. Este exuberante y sorprendente eau de parfum desarrolla aún más la visión de Carolina Herrera sobre la dualidad de la mujer moderna, mostrándonos que la verdadera belleza de la mujer reside en la naturaleza multifacética de la feminidad. Very Good Girl nos lleva a un sorprendente viaje olfativo que comienza con notas de salida de grosella juguetona y lichi exótico y conduce a un corazón de rosa seductora. Las notas amaderadas del vetiver interactúan con la cálida vainilla para un final sorprendente y moderno. Notas de salida: lichi, grosella rojaNotas de corazón: rosaNotas de fondo: vetiver, vainilla
79,67 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

¡37% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
96,95 €
9 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
¡36% DTO! Very Good Girl EDP 50 ml
79,95 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Very Good Girl Eau de Parfum para mujer 30 ml
55,95 €
13 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡36% DTO! Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
104,78 €
12 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
Carolina Herrera - Very Perfumes 80 ml female
95,00 €
1187.5 € / 1 l
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío