Carolina Herrera - Very Good Girl Perfumes 80 ml female

Carolina Herrera - Very Perfumes 80 ml female

Carolina Herrera - Very Good Girl Perfumes 80 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
95,00 €
1187.5 € / 1 l
sin gastos de envío

VERY GOOD GIRL eau de parfum vaporizador 80 ml

1-3 días laborables
99,95 €
100 ml / 124,94 €
sin gastos de envío

Very Good Girl 80ML

2 a 3 días laborables
99,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera VERY GOOD GIRL | Precio, Comprar n/a 80 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
99,95 €
sin gastos de envío

Very Good Girl 80ML

2-5 días hábiles
99,95 €
sin gastos de envío

CAROLINA HERRERA Very Good Girl Eau de Parfum - 80 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
99,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray 80ml

5-7 días hábiles
102,68 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Very Good Girl EDP 80 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
108,76 €
Envío a partir de 4,99 €

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
115,42 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Carolina Herrera - Very Good Girl Perfumes 80 ml female

Oferta más barata

CAROLINA HERRERA - Very Good Girl Eau de ParfumDivertida, fabulosa y valiente, Very Good Girl es la interpretación más atrevida del icónico Good Girl. Un sorprendente Eau de Parfum que muestra que la verdadera belleza de ser mujer reside en la naturaleza multifacética de la feminidad contemporánea.Una irresistible fragancia para mujer que encarna la dualidad de la feminidad moderna, elegante, a la vez que sexy. Un seductor aroma de rosas que invita a un asombroso viaje a través de notas de salida de grosella roja y exótico lichi, además de sus notas de vetiver y vainilla que le aportan un acabado contemporáneo.Con su candente diseño, Very Good Girl conquista nuevas alturas con un impresionante interior lacado en rojo, color característico de la firma y símbolo de pasión, sofisticación y belleza.
95,00 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Información sobre el producto

En breve

• Contenido: 80ml de fragancia intensa y duradera.
• Uso: Ideal para ocasiones diarias y eventos especiales.
• Diseño: Frasco elegante inspirado en un zapato de tacón.

Productos similares

¡37% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
96,95 €
9 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
CAROLINA HERRERA VERY GOOD GIRL EAU DE PARFUM 50 ML VAPORIZADOR
79,67 €
13 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡36% DTO! Very Good Girl EDP 50 ml
79,95 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Very Good Girl Eau de Parfum para mujer 30 ml
55,95 €
13 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡36% DTO! Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
104,78 €
12 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío