Cargador de Pared GaN Trust Maxo 45W/ 1xUSB Tipo-C/ Incluye Cable USB Tipo-C/ 45W

Cargador Trust Maxo GaN USB-C 45W Blanco Power Delivery PPS 2m

Cargador de Pared GaN Trust Maxo 45W/ 1xUSB Tipo-C/ Incluye Cable USB Tipo-C/ 45W

Precio más barato
1-2 días hábiles
26,70 €
Envío a partir de 7,90 €

Charger 45W USB-C GaN White

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
33,29 €
sin gastos de envío
Cargador de Pared GaN Trust Maxo 45W/ 1xUSB Tipo-C/ Incluye Cable USB Tipo-C/ 45W

Oferta más barata

Maxo Cargador GaN USB-C de 45 W Cargador GaN USB-C rápido y potente de 45 W con cable USB-C de 2 metros incluido Tú tienes el poder. Con el cargador USB-C GaN Maxo de 45 W, la carga está garantizada en todo momento. Compatible con cualquier dispositivo que tenga conexión USB-C, este cargador compacto, que incluye un cable de 2 m, le permite cargar el teléfono inteligente, la tableta o el portátil* en un abrir y cerrar de ojos. Además, está hecho con un 50 % de materiales reciclados, por lo que es un cargador muy sostenible. *Consulte la compatibilidad en las especificaciones del portátil Especificaciones Número de puertos USB: 1 Longitud del cable principal: 200 centímetros Peso de la unidad principal: 73 gramos Peso total: 113 gramos Altura del producto principal (en mm): 82 milímetros Profundidad del producto principal (en mm): 32 milímetros Ancho del producto principal (en mm): 49 milímetros Tipo de enchufe de alimentación: UE Voltaje de salida: 5, 9, 15, 20 Tecnología de carga: ...
26,70 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Trust maxo cargador gan usb-c de 45 w
22,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trust maxo cargador gan usb-c de 30 w
14,06 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cargador Trust Maxo GaN USB-C 65W compacto cable 2 m carga rápida
26,79 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cargador Trust Maxo 65W 2 puertos USB-C GaN
27,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trust Maxo Cargador USB C 65W Carga Rapida, 2 Puertos USB-C, Nero
17,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío