Cargador Trust Maxo GaN USB-C 45 W con cable 2 m negro

Trust maxo cargador gan usb-c de 45 w

Cargador Trust Maxo GaN USB-C 45 W con cable 2 m negro

Precio total más barato
Envío en 72h
22,99 €
sin gastos de envío

Cargador de Pared GaN Trust Maxo 45W/ 1xUSB Tipo-C/ 45W

1-2 días hábiles
24,55 €
Envío a partir de 7,90 €
Cargador Trust Maxo GaN USB-C 45 W con cable 2 m negro

Oferta más barata

22,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Trust maxo cargador gan usb-c de 30 w
14,06 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cargador Trust Maxo GaN USB-C 65W compacto cable 2 m carga rápida
26,79 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cargador Trust Maxo 65W 2 puertos USB-C GaN
27,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trust Maxo Cargador USB C 65W Carga Rapida, 2 Puertos USB-C, Nero
17,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cargador de pared gan trust maxo 100w/ 2xusb tipo-c/ incluye cable usb tipo-c/ 100w
37,21 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €