Cargador de Pared GaN Trust Maxo 30W/ 1xUSB Tipo-C/ 30W

Trust maxo cargador gan usb-c de 30 w

Cargador de Pared GaN Trust Maxo 30W/ 1xUSB Tipo-C/ 30W

Precio más barato
1-2 días hábiles
14,06 €
Envío a partir de 7,90 €

Cargador Trust Maxo GaN 30W USB-C Compacto Carga Rápida Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
17,99 €
sin gastos de envío
Cargador de Pared GaN Trust Maxo 30W/ 1xUSB Tipo-C/ 30W

Oferta más barata

Maxo Cargador GaN USB-C de 30 WCargador compacto GaN USB-C de 30 W para una carga rápida y sencillaTú tienes el poder.Con el cargador USB-C GaN Maxo de 30 W, la carga está garantizada en todo momento. Compatible con cualquier dispositivo que tenga conexión USB-C, este cargador compacto le permite cargar el teléfono inteligente o la tableta en un abrir y cerrar de ojos. Además, está hecho con un 50 % de materiales reciclados, por lo que es un cargador muy sostenible.EspecificacionesNúmero de puertos USB: 1Peso de la unidad principal: 73 gramosPeso total: 73 gramosAltura del producto principal (en mm): 82 milímetrosProfundidad del producto principal (en mm): 32 milímetrosAncho del producto principal (en mm): 49 milímetrosTipo de enchufe de alimentación: UETipos de puerto USB C: 1Potencia de salida total (máx.): A, W: 30Tecnología de carga: USB PD 3.0 + PPSTipos de dispositivos compatibles: teléfono inteligente, computadora portátil, tableta
14,06 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Trust maxo cargador gan usb-c de 45 w
22,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cargador Trust Maxo GaN USB-C 65W compacto cable 2 m carga rápida
26,79 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Cargador Trust Maxo 65W 2 puertos USB-C GaN
27,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trust Maxo Cargador USB C 65W Carga Rapida, 2 Puertos USB-C, Nero
17,99 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cargador de pared gan trust maxo 100w/ 2xusb tipo-c/ incluye cable usb tipo-c/ 100w
37,21 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €