CANON RF 50mm f/1.4 L VCM nuevo

Precio más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.122,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Objetivo Canon RF 50mm F1.4L VCM Montura RF, f/1.4, Nano USM/VCM, Estabilizador, 14 elementos

Envío en 72h
1.424,70 €
sin gastos de envío

Canon RF 50 mm F/1,4L VCM

2-3 días hábiles
1.429,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Canon RF 50mm F1.4L VCM

2 - 4 días laborables
1.539,99 €

CANON Objectif RF 50mm f/1.4L VCM

En stock
1.566,24 €
Envío a partir de 18,00 €

CANON Objectif RF 50mm f/1.4L VCM

En stock
1.599,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Objetivo CANON RF 50 mm F1.4L VCM (Encaje: Canon RF - Apertura: f/1.4 - f/16)

1-3 días
1.699,00 €
Envío a partir de 4,99 €
CANON RF 50mm f/1.4 L VCM nuevo

Oferta más barata

Con su perspectiva natural, el RF 50mm F1.4L VCM es el objetivo Canon ideal para retratos, bodas, reportajes y videografía profesional. El motor Nano USM y la tecnología Voice Coil Motor son ultrarrápidos y casi silenciosos. La apertura f/1.4 ofrece un excelente control de la profundidad de campo y un rendimiento impresionante con poca luz. Esto es clave cuando no tienes tiempo para cambiar de objetivo o quieres seguir disparando con luz natural. Gracias a su innovadora tecnología óptica y funciones híbridas como el anillo de diafragma, la mínima variación de campo y el enfoque suave, este objetivo RF de Canon garantiza una calidad de imagen excepcional para fotos y vídeos con un look cinematográfico. En resumen, es la solución creativa ideal para foto y vídeo. Fotos y vídeos excepcionales con un aspecto natural: la distancia focal de 50 mm ofrece a los fotógrafos una perspectiva natural en formato completo. Los cineastas apreciarán la mínima variación de campo al cambiar el enfoque y
1.122,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Objetivo CANON RF 50 mm f/1,8 STM con 2 años de garantía nuevo
206,00 €
14 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Canon RF 24-50mm F4.5-6.3 IS STM MILC Objetivo de zoom estándar Negro
199,10 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Objetivo Canon RF 50 mm f/1.2 L USM para EOS R, R5, R6, Ra, RP nuevo
1.699,99 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Canon RF 20-50mm f/4.0 L IS USM PZ Canon RF
1.499,00 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
TTArtisan 50 mm f/1,4 Inclinación Canon RF
269,00 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €