Objetivo Canon RF 50 mm f/1.2 L USM para EOS R, R5, R6, Ra, RP nuevo

Precio más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.699,99 €
Envío a partir de 4,96 €

Canon Objetivo RF 50mm F1.2 L USM

Envío en 72h
1.915,20 €
sin gastos de envío

Canon RF 50mm f/1.2L USM Lente

14-30 días
2.399,00 €
sin gastos de envío

Canon - Objetivo RF 50mm f/1,2 L USM (Abertura f/1,2, Enfoque mínimo de 0,40 m, Motor USM, Abertura de 10 Hojas, Serie L) Negro

Envío en 11 a 12 días
2.599,99 €
sin gastos de envío

Objetivo Canon RF 50mm F1.2L USM

2 - 4 días laborables
2.799,99 €

Canon - Objetivo RF 50mm f/1,2 L USM (Abertura f/1,2, Enfoque mínimo de 0,40 m, Motor USM, Abertura de 10 Hojas, Serie L) Negro

En stock
3.099,00 €
sin gastos de envío
Objetivo Canon RF 50 mm f/1.2 L USM para EOS R, R5, R6, Ra, RP nuevo

Oferta más barata

Lente Canon RF 50mm El objetivo Canon RF 50mm es un accesorio esencial para los aficionados a la fotografía que buscan un rendimiento excepcional. Gracias a sus avanzadas características técnicas, este objetivo está diseñado para cámaras sin espejo con montura Canon RF. Descripción del producto: Un objetivo de alta calidad con una distancia focal de 50 mm y una excepcional apertura de f/1.2, ideal para capturar imágenes nítidas y brillantes. Características: Sistema de objetivos de alto rendimiento con una estructura de 9 grupos que comprende 15 elementos para una calidad de imagen óptima. Aumento de 0,19x para tomas detalladas y precisas. Ajuste de enfoque automático y manual para mayor versatilidad. Motor ultrasónico (MUS) para un enfoque automático rápido y silencioso. Resistente a la intemperie para una mayor fiabilidad al fotografiar en exteriores. Especificaciones técnicas: Longitud: 10,8 cm Diámetro: 8,98 cm Peso: 950 g Distancia mínima de enfoque: 40 cm Apertura mínima: f/16 Ta
1.699,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Canon RF 75-300 mm f4-5,6 Canon RF
237,87 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Canon RF 16mm F2.8 STM MILC Objetivo ultra ancho Negro
249,08 €
10 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Canon RF 100-400mm F5.6-8 IS USM MILC Teleobjetivo Negro
633,30 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Canon RF 28-70mm F2.8 IS STM MILC Objetivo de zoom estándar Negro
1.073,99 €
12 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío