Caño de bañera Finoris de hansgrohe, alcance 174 mm, 76410000, Color: cromado
Precio total más barato
5-6 Semanas
128,67 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris caño de grifo bañera cromo 76410000
14 días
165,04 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris Caño de bañera, cromo, 76410000
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
227,37 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 180,21 €
Caño de bañera Finoris de hansgrohe, alcance 174 mm, 76410700, Color: blanco mate
180,21 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Finoris de hansgrohe, alcance 174 mm, 76410670, Color: negro mate
180,21 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Caño de bañera Duravit Wave, proyección 202 mm, WA5240010004, Color: bronce cepillado
84,85 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Zesis S - caño de bañera con longitud de salida 18,1 cm, grifo de bañera, cromo, 74410000
92,75 €
amazon.es
sin gastos de envío
KEUCO IXMO caño de bañera, roseta redonda, proyección 130mm, 59545370001, Color: Negro Mate
177,20 €
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Caño de bañera Manhattan, proyección 189 mm, MH5240010010, Color: Cromo alto brillo
72,14 €
Envío a partir de 20,50 €