Hansgrohe Grifo monomando lavabo empotrado Finoris – caño 22,5 cm, proyección 228 mm – Negro mate
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared con caño de 22,5 cm, proyección de 228 mm, 76050670, Color: negro mate
Precio total más barato
1 Semana
292,31 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para lavabo empotrado negro 76050670
14 días
334,17 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 22,8 cm, negro mate, 76050670
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
336,56 €
sin gastos de envío
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 22,8 cm, negro mate, 76050670
En stock
354,86 €
Envío a partir de 26,00 €
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 22,8 cm, negro mate, 76050670
Envío en 8 a 9 días
360,11 €
sin gastos de envío
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 22,8 cm, negro mate, 76050670
Envío en 7 a 8 días
371,67 €
sin gastos de envío
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 22,8 cm, negro mate, 76050670
Envío en 3 a 4 semanas
453,95 €
Envío a partir de 27,96 €
2 variantes desde 214,00 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared con caño de 22,5 cm, proyección de 228 mm, 76050700, Color: blanco mate
299,56 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared con caño de 22,5 cm, proyección de 228 mm, 76050000, Color: cromado
214,00 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe Zesis S mezclador monomando de superficie para bañera, 2 consumidores, 175mm de proyección, 74420000, Color: cromado
103,95 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, ComfortZone260, 1jet, proyección 145mm, cromo, 71835000 - 71835000
125,89 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe MyCube Grifo Monomando de Lavabo L con Vaciador Automático, Cromo, 71011000
128,37 €
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526700, Color: blanco mate
385,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Zesis S Mezclador monomando empotrado de lavabo, de pared, caño 194mm, 74750670, Color: negro mate
181,10 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €