Caño de bañera Finoris de hansgrohe, alcance 174 mm, 76410670, Color: negro mate

Caño de bañera hansgrohe Finoris, proyección 174 mm, 76410, Color: Negro Mate - 76410670

Caño de bañera Finoris de hansgrohe, alcance 174 mm, 76410670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
180,21 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris caño de grifo bañera negro 76410670

14 días
247,76 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Caño de bañera, negro mate, 76410670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
248,26 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 128,67 €

Caño de bañera Finoris de hansgrohe, alcance 174 mm, 76410670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x caño de bañera * Proyección 174 mm * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * con hasta 20,3 l/min. (a 3 bar) * Griferías de pared para lavabo con un alcance de 17,4 cm * se enrosca en una salida de pared estándar (tamaño G ½) * Volumen de suministro: caño de bañera, roseta, instrucciones de montaje fabricado con los más altos estándares de calidad
180,21 €
1 Semana
shkshop.com (ES)