Camiseta Manga Corta Joma Record II Verde - Camiseta Manga Corta Niña MKP

Camiseta M/C Mujer Joma Record II 901400 Ligero - Color: Verde, Talla: 2XS

Camiseta Manga Corta Joma Record II Verde - Camiseta Manga Corta Niña MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
9,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Camiseta M/C Mujer Joma Record II 901400 Ligero - Color: Verde, Talla: 2XS

0-1 días
9,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Joma - Camiseta Manga Corta Record II, Talla 2XS, Color Verde

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,50 €
Envío a partir de 3,99 €
Camiseta Manga Corta Joma Record II Verde - Camiseta Manga Corta Niña MKP

Oferta más barata

Camiseta Manga Corta Niña. Camiseta de manga corta de mujer/niña. Modelo de camiseta técnica indicado para running. Te ofrecerá los beneficios básico que cualquier camiseta de running debería llevar: comodidad, transpirabilidad, ligereza y libertad de movimiento. Con estas cuatro características, no te faltará nada para salir a correr con tiempo cálido.esta camiseta presenta cuello redondo elaborado en tejido base, que se adapta mejor al cuerpo y que acompaña al movimiento sin esfuerzos. En el interior, presenta un cubrecosturas que previene las rozaduras en la zona. la runner apenas notará que la lleva puesta, ya que se ha confeccionado con tejido muy ligero que regula la acumulación del sudor. La piel se mantendrá fresca y seca hasta en los momentos de alto rendimiento. La libertad de movimiento también está asegurada. Igualmente, se trata de una camiseta de calidad, resistente al paso del tiempo y a los lavados.con diseño básico y sencillo, fácil de combinar con una prenda inferior.
9,10 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Joma - Polo Hobby Mujer Negro m/c para Mujer
29,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joma - Polo Hobby Mujer Negro m/c para Mujer
29,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ALHAMA WOMAN Camiseta manga corta - C: ARUBA T: M
25,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Joma - Polo Hobby Mujer Negro m/c para Mujer
29,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
United Colors of Benetton Maglia G/C M/L 1002d1k01, Mujer, Violeta_New, XL
57,66 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío