Camiseta Manga Corta Joma Record II Rojo Amarillo - Camiseta Manga Corta Niña MKP

Camiseta M/C Mujer Joma Record II 901398 Transpirable - Talla: 4XS-3XS, Color: Rojo Amarillo

Camiseta Manga Corta Joma Record II Rojo Amarillo - Camiseta Manga Corta Niña MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
11,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Camiseta M/C Mujer Joma Record II 901398 Transpirable - Talla: 4XS-3XS, Color: Rojo Amarillo

0-1 días
13,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Joma Maillot Femme Record II

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Camiseta Manga Corta Joma Record II Rojo Amarillo - Camiseta Manga Corta Niña MKP

Oferta más barata

Camiseta Manga Corta Niña. Camiseta de manga corta de mujer. Modelo de camiseta técnica indicado para running. Si estás buscando una camiseta técnica que te aporte los beneficios básicos, esta es para ti: comodidad, resistencia, transpirabilidad y libertad de movimiento. Especialmente cómoda para salir a correr con tiempo agradable y cálido.esta camiseta presenta cuello redondo elaborado en tejido base. Gracias al cubrecosturas elástico, el cuello se adapta cómodamente al movimiento y previene las rozaduras en la zona. Con diseño seamless en zonas estratégicas que elimina las costuras de donde más molestan y optimizan la movilidad. elaborada con tejido súper ligero para que la runner apenas note que la lleva puesta. Ofrece una correcta ventilación del sudor cuando llega el momento de máximo rendimiento y proporciona libertad de movimiento sin límites. Igualmente, está compuesta por fibras muy resistentes que alargan al máximo la durabilidad de la camiseta. Se trata de todo un básico en
11,89 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Joma - Polo Hobby Mujer Negro m/c para Mujer
29,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joma - Polo Hobby Mujer Negro m/c para Mujer
29,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ALHAMA WOMAN Camiseta manga corta - C: ARUBA T: M
25,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Joma - Polo Hobby Mujer Negro m/c para Mujer
29,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
United Colors of Benetton Maglia G/C M/L 1002d1k01, Mujer, Violeta_New, XL
57,66 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío