camel active mochila para el portátil con compartimento para portátil Connect Backpack Black negro

camel active Connect Mochila de día S 39 cm Compartimento para el portátil negro

camel active mochila para el portátil con compartimento para portátil Connect Backpack Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,43 €
sin gastos de envío

camel active Connect Mochila urbana S 39 cm Compartimento para el portátil negro

EXTRA (5% de descuento en este artículo. Válido hasta el 23.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
99,99 €
sin gastos de envío
camel active mochila para el portátil con compartimento para portátil Connect Backpack Black negro

Oferta más barata

COMODIDAD ÓPTIMA - El panel trasero acolchado y transpirable, junto con las correas de hombro ergonómicas y ajustables, garantiza una gran comodidad durante su uso prolongado en el día a día o en la universidad. ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - El espacioso compartimento principal incluye un compartimento acolchado para portátil, un llavero con mosquetón, un bolsillo con cremallera y dos compartimentos abiertos para organizar tus accesorios. FUNCIONALIDAD EXTERIOR - Cuenta con un bolsillo frontal oculto, dos correas con cierre de clip, seis puntos de fijación y bolsillos laterales de fácil acceso, además de una práctica banda para maleta en la parte posterior. DISEÑO RESISTENTE - Fabricado en nailon de alta calidad con un fondo reforzado y un asa superior resistente, este modelo garantiza durabilidad y protección para todas tus pertenencias en cualquier aventura. SEGURIDAD Y ESTILO - El diseño en color negro destaca por ser reflectante, mejorando tu visibilidad. Incluye cierre con cremallera bidireccional y un asa de transporte reforzada de aproximadamente 22 cm de longitud.
75,43 €
amazon.es

Productos similares

camel active Bolsa de Viaje Connect Travel Bag with Wheels Black Negro
183,96 €
2 precios
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
camel active Bolsa Connect Sling 25 cm negro
52,11 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
camel active Connect Bolsa de hombro S 19.5 cm negro
46,97 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Camel Active Riñonera Connect 31 cm Negro
34,36 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
camel active Connect Bolsa de viaje Weekender 65 cm negro
88,80 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío