camel active Bolsa de Viaje Mochila Connect Duffle Bag Black Negro

camel active Connect Bolsa de viaje Weekender 65 cm negro

camel active Bolsa de Viaje Mochila Connect Duffle Bag Black Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,80 €
sin gastos de envío

camel active Connect Bolsa de viaje fin de semana 65 cm negro

2-3 días
149,00 €
sin gastos de envío
camel active Bolsa de Viaje Mochila Connect Duffle Bag Black Negro

Oferta más barata

FUNCIONALIDAD VERSÁTIL - Este producto destaca por su diseño inteligente que permite utilizarlo como una bolsa de viaje tradicional o convertirlo fácilmente en una mochila, adaptándose perfectamente a sus necesidades de transporte en cada momento. ORGANIZACIÓN INTERIOR - El espacioso compartimento principal está equipado con múltiples compartimentos, incluyendo bolsillos de malla, secciones con cremallera y un práctico llavero con mosquetón para mantener todos sus objetos organizados y seguros. COMODIDAD DE TRANSPORTE - Cuenta con asas reforzadas, una correa para el hombro acolchada y ajustable, así como correas de mochila transpirables y un cinturón pectoral para garantizar la máxima ergonomía y estabilidad durante sus desplazamientos. CONSTRUCCIÓN ROBUSTA - Fabricada con materiales de alta calidad, esta bolsa ofrece una gran durabilidad y resistencia, asegurando que sus pertenencias estén bien protegidas en cualquier aventura, ya sea en un viaje corto o una escapada larga. DETALLES PRÁCTICOS - Con unas dimensiones de 53 x 32 x 32 cm, incluye diversos compartimentos externos, correas de compresión con clip y un sistema de apertura amplia mediante cremallera bidireccional para facilitar el acceso a todo el contenido.
88,80 €
amazon.es

Productos similares

camel active Bolsa de Viaje Connect Travel Bag with Wheels Black Negro
183,96 €
2 precios
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
camel active Bolsa Connect Sling 25 cm negro
52,11 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
camel active Connect Bolsa de hombro S 19.5 cm negro
46,97 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Camel Active Riñonera Connect 31 cm Negro
34,36 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
camel active Connect Maletín 38 cm Compartimento para el portátil negro
55,87 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío