camel active bolso bandolera Connect Sling Backpack Black negro

camel active Bolsa Connect Sling 25 cm negro

camel active bolso bandolera Connect Sling Backpack Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,11 €
sin gastos de envío

camel active bolso bandolera Connect Sling Backpack Black

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
54,80 €
Envío a partir de 8,90 €

camel active Connect Bolsa de hombro 18 cm negro

2-3 días
69,99 €
Envío a partir de 4,95 €
camel active bolso bandolera Connect Sling Backpack Black negro

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - La mochila sling camel active Connect ofrece un formato práctico de 16 x 24 x 7 cm, ideal para el uso diario y actividades de ocio manteniendo sus pertenencias esenciales organizadas y accesibles. COMODIDAD Y AJUSTE - Incluye un cinturón de hombro ajustable de forma continua entre 66 y 110 cm, permitiendo llevar el bolso cómodamente sobre el pecho, mientras que la parte trasera acolchada garantiza una ventilación óptima. ORGANIZACIÓN INTERIOR - El compartimento principal cuenta con un bolsillo con cremallera y un práctico llavero con mosquetón integrado, asegurando que objetos pequeños como llaves estén siempre localizados y seguros. SEGURIDAD EXTRA - Equipado con un compartimento acolchado en la parte posterior con cierre de velcro para proteger sus dispositivos o documentos importantes, manteniendo un perfil delgado y moderno durante su uso. EXTRAS PRÁCTICOS - La parte frontal dispone de tres lazos de fijación adicionales y una opción de sujeción extra, permitiendo personalizar la mochila para llevar accesorios adicionales según sus necesidades específicas.
52,11 €
amazon.es

Productos similares

camel active Bolsa Journey Weekender 36 cm negro
56,46 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
camel active Journey Sauna Bag S Sand
56,46 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
camel active Connect Bolsa de viaje Weekender 61 cm negro
141,77 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
camel active Journey Bolsa de compras 47 cm azul
35,00 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
camel active Journey Bolsa de compras 47 cm marrón
69,99 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €