Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Blanca ATX Caja para PC

Caja PC Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Blanca aluminio vidrio ATX microATX Mini-ITX

5,0 (5)

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Blanca ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
85,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li O11 Mini V2 Flow White - Caja

Precio total más barato
24 - 48 horas
86,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja PC, Blanco, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular, 5 Ventiladores Preinstalados

En stock
96,80 €
Envío a partir de 8,38 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja PC, Blanco, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular, 5 Ventiladores Preinstalados

En stock
104,41 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja PC, Blanco, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular, 5 Ventiladores Preinstalados

En stock
105,07 €
Envío a partir de 8,45 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja PC, Blanco, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular, 5 Ventiladores Preinstalados

En stock
108,46 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja PC, Blanco, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular, 5 Ventiladores Preinstalados

En stock
112,92 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja PC, Blanco, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular, 5 Ventiladores Preinstalados

En stock
116,25 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja PC, Blanco, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular, 5 Ventiladores Preinstalados

En stock
117,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Blanca ATX Caja para PC

Oferta más barata

La Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Blanca ATX Caja para PC fusiona diseño sofisticado con funcionalidad excepcional, transformándose en una excelente elección para profesionales que buscan maximizar la productividad sin comprometer el estilo. Su construcción en aluminio con paneles de cristal templado no solo ofrece una apariencia moderna y minimalista, sino que también facilita la visualización del interior del sistema, lo cual es ideal para quienes valoran tanto la estética como la eficiencia. La adaptabilidad es uno de los puntos fuertes de esta caja. Compatible con una amplia gama de placas base, desde ATX hasta Mini ITX, permite a los usuarios diseñar y optimizar sus sistemas según necesidades específicas. Además, sus amplias dimensiones interiores hacen posible la instalación de tarjetas gráficas de hasta 400 mm, una característica que mejora la flexibilidad en la elección de componentes sin las restricciones de espacio típicas de otras cajas. La Lian Li O11 Dynamic Mini V2
85,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Negro
72,14 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Negro
84,91 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
LIAN LI PC-C39B. Negra. SOBREMESA HTPC con Mando A Distancia
86,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,40 €
Lian Li Lancool 207 Digital | Caja ATX Negra LCD
85,99 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HOUSING LIAN LI GELI-808 PC-O11DW (ATX, Extended ATX, Micro ATX, White Color)
182,74 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

5 Valoraciones
5 estrellas
5
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.fr Kunde

¡La calidad es realmente excelente! Lian Li, nada que objetar! Por el precio, no lo penséis! Solo faltaría un ventilador en la parte trasera, pero por lo demás es perfecto!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Preciosa caja. Realmente impresionado con el tamaño. Me dijeron que es de las más pequeñas en las que cabe una placa base ATX. Cambié los ventiladores existentes porque quería ventiladores ARGB. ¡Gran caja a un gran precio!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Muy buena caja por el precio, con muchas funciones interesantes. Es de muy buena calidad. Lo recomiendo mucho.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excelente caja Lian Li, nunca decepciona, sólida, muy compacta y tiene todo lo necesario para montar un equipo excelente.

via trustami