Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0050-S 50 cm

Cable Lanberg Cat.7 S/FTP LSZH 0.5m RJ-45 Gris

Cable de red Lanberg PCF7-10CU-0050-S Cat7 0,5m S/FTP gris

Precio total más barato
Envío en 72h
4,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0050-S 50 cm

Precio más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,89 €
Envío a partir de 3,99 €

LANBERG PATCHCORD Cat.7 S/FTP LSZH CU 0.5M Grey FLUKE Passed

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,20 €
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0050-S 50 cm

Oferta más barata

Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0050-S 50 cm
4,89 €
amazon.es

Productos similares

Lanberg Bobina de Cable LAN SFTP CAT.7 Fluke Passed 305m Gris
222,14 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0100-S Gris 1 m
6,79 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Red Lanberg PCF7-10CU-0200-S 2m Cat7 S/FTP RJ-45 Gris Alta Velocidad
10,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión UTP Lanberg Cat. 5e de 5 m, color negro
14,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Cable Lanberg Cat 7 S/FTP LSZH de 0,25m - Gris Fluke Passed
2,95 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €