BROOKS Glycerin 23 W - Mujer - Verde / Gris - talla 38- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
123,90 €
Envío a partir de 1,00 €

BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin 23 turquesa | 38

3-7 días
125,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Brooks Glycerin 23 Verde Gris SS26 Mujer, Talla 38 - EUR

2 a 5 días laborables
133,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,73 €
sin gastos de envío
BROOKS Glycerin 23 W - Mujer - Verde / Gris - talla 38- modelo 2026

Oferta más barata

La nueva GLYCERIN 23 de Brooks es una zapatilla de running de carretera para mujer aún más ligera y suave.Gracias a una entresuela DNA Tuned, las transiciones serán más suaves y la amortiguación será ultrasuave con el objetivo de ofrecer ligereza, respuesta y durabilidad con un confort de felpa. Además, este modelo cuenta con una suela de goma duradera y una nueva parte superior de malla transpirable que garantiza un ajuste seguro y una sujeción cómoda.Por último, el sistema de lazada rápida garantiza un ajuste preciso y a medida.
123,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación suave: Gracias a la tecnología DNA LOFT, proporciona una experiencia de carrera más cómoda.
• Alta transpirabilidad: Su parte superior de malla garantiza pies frescos y secos.
• Soporte y flexibilidad: Diseñadas para adaptarse al pie y brindar soporte excepcional.

Productos similares

BROOKS GLYCERIN 23 - TALLAS: 9.5 US 41 EU, Color: 111
179,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Brooks Glycerin 23 Running Shoe
144,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BROOKS Glycerin Gts 23 W - Mujer - Gris - talla 38- modelo 2026
123,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Zapatillas de running Glycerin 23 para mujer gris claro | 38 1/2
144,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BROOKS Zapatillas de running Glycerin 23 para mujer gris claro | 41
144,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €