Zapatillas Brooks Glycerin 23 Blanco Rosa SS26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
134,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin 23 40.5 Blanco

3 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío

BROOKS GLYCERIN 23 - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: 133

Recíbelo en 1/4 días
179,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
183,54 €
Envío a partir de 11,96 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
183,60 €
Envío a partir de 6,90 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
230,94 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
267,44 €
Envío a partir de 15,58 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
272,15 €
Envío a partir de 15,58 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Brooks Glycerin 23 Blanco Rosa SS26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Brooks Glycerin 23 Mujer: suavidad para tus zancadas más largas Las Glycerin 23 para mujer están diseñadas para ofrecer la máxima comodidad en entrenamientos de larga distancia. Con amortiguación DNA Tuned de doble densidad, estas zapatillas combinan aterrizajes suaves y transiciones fluidas, ideales para corredoras que buscan confort constante sobre el asfalto. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento / Max. Amortiguación Peso: 269,3g Drop: 8mm Amortiguación: DNA Tuned con nitrógeno inyectado
134,95 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
139,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
BROOKS Glycerin Gts 22 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 38- modelo 2025
124,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Glycerin 22 Sneaker
103,67 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Glycerin MAX Sneaker
200,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN 23 - TALLAS: 9.5 US 41 EU, Color: 111
179,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío