Brabantia Cubo de pedal Bo 60 L Mineral concrete grey
Precio más barato
3-6 días laborables
239,00 €
Envío a partir de 19,90 €
Brabantia Bo Cubo de Basura con Pedal, Stainless Steel, Hormigón Mineral Gris, 60L
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,00 €
sin gastos de envío
Brabantia Bo Cubo de Basura con Pedal, Stainless Steel, Hormigón Mineral Gris, 60L
322,42 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 188,00 €
Brabantia Bo Cubo de pedal de cocina grande, 60 litros, color negro mate
188,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,73 €