Brabantia Bo Cubo de pedal de cocina grande, 60 litros, color negro mate
Precio más barato
En stock
188,00 €
Envío a partir de 24,73 €
Brabantia Cubo de pedal Bo 60 L negro
Precio total más barato
3-6 días laborables
197,10 €
sin gastos de envío
Brabantia Bo Cubo de pedal de cocina grande, 60 litros, color negro mate
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
197,15 €
sin gastos de envío
Brabantia Bo Cubo de pedal de cocina grande, 60 litros, color negro mate
Envío en 3 a 4 días
229,00 €
sin gastos de envío
Brabantia Bo contenedor de residuos 60 l negro 211362
14 días
229,00 €
Envío a partir de 19,99 €
brabantia Cubo de Basura Bo con Pedal y Cubo de Plástico Interior, 60 litros. - Matt Black brabantia
Envío en 19 días laborables
266,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 197,10 €
Brabantia Cubo de pedal Bo 60 L Mineral concrete grey
239,00 €
nordicnest.es
Envío a partir de 19,90 €
Productos similares
Brabantia Cubo de basura con pedal Bo 12 L Beige suave
55,80 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Cubo de basura con pedal Bo 30 L, cubo extraíble, apertura a pedal – Beige suave
102,60 €
nordicnest.es
sin gastos de envío