Brabantia Cubo de pedal Bo 60 L acero mate

Precio total más barato
4-5 semanas
215,10 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo Cubo de pedal de cocina grande, 60 litros, color acero mate antihuellas

Envío en 3 a 4 días
249,00 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo contenedor de residuos 60 l acero 211324

14 días
249,00 €
Envío a partir de 19,99 €

brabantia Cubo de Basura Bo con Pedal y Cubo de Plástico Interior, 60 litros. - Matt Steel Fingerprint Proof brabantia

Envío en 19 días laborables
296,99 €
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de pedal Bo 60 L acero mate

Oferta más barata

215,10 €
4-5 semanas
nordicnest.es

Productos similares

Brabantia Cubo de basura con pedal Bo 4 L Blanco
38,60 €
5 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Cubo de basura & Go 12L Soft Beige
26,90 €
4 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Cubo de basura Bo alto 4 L Soft Beige
44,90 €
3 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Cubo pedal newIcon 3L Satin Taupe
42,20 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €