Bose S1 Pro+ Altavoz Portátil Bluetooth con Batería Negro

Bose Professional Bose S1 Pro + Wireless PA System

4,5 (42)

Bose S1 Pro+ Altavoz Portátil Bluetooth con Batería Negro

Precio total más barato
48/72h
669,00 €
sin gastos de envío

Altavoz Fiesta BOSE S1 PRO Black

1-3 días
719,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Bose Professional Bose S1 Pro + Wireless PA System Sistema de audio profesional portátil e inalámbrico con opción a cuatro posiciones según el uso.

2-4 working days
814,27 €
Envío a partir de 14,46 €

Bose Altavoz amplificado sin f

4-6 días
896,48 €
sin gastos de envío
Bose S1 Pro+ Altavoz Portátil Bluetooth con Batería Negro

Oferta más barata

669,00 €
48/72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Portátil y compacto: Facilita un audio de alta definición en cualquier lugar.
• Batería integrada: Ofrece hasta 11 horas de uso continuo.
• Mezclador de tres canales: Permite la conexión de múltiples dispositivos.

Productos similares

Bose Professional Bose VB-S
347,15 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bose Videobar VB1 Sistema de conferencias USB todo en uno - 8MP, USB-C, zoom 5x, 123° FoV, UHD 2160p
947,88 €
5 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
419,88 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Bose Professional Bose AMM112 altavoz multifunción Altavoz versátil de alta potencia diseñado para ofrecer una claridad y proyección excepcionales para actuaciones en
3.986,89 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 18,09 €
Bose SoundBar Ultra Barra de sonido AirPlay 2 negro
633,47 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

42 Valoraciones
5 estrellas
35
4 estrellas
1
3 estrellas
2
2 estrellas
2
1 estrella
2
Amazon.es Kunde

Llego muy bien sellado, se ve muy bonito y espero disfrutarlo y que tenga una calidad excelente. Muchas gracias Amazon.

via trustami

Amazon.es Kunde

Excelente!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

El sonido habitual de Bose: puedes conectar un micrófono y un instrumento, o dos micros, o de otra forma. Las dos entradas también tienen un ajuste para reverberación/eco como quieras. Te hace pensar si comprar otro para emparejarlos....casi en modo estéreo. Y uno solo ya ofrece un sonido estupendo.

via trustami

Amazon.es Kunde

Tengo una barra de sonido Sonos ARC con dos speaker sonos one, además del bajo, todo bajo el ecosistema de sonos, compre este Bose, para conectarlo a un equipo de karaoke, es de lo mejor, no tiene nada que envidiar a sonos, si tengo que ponerle una pequeña pega, es que si lo pones cerca a un router …

via trustami