Bose Professional VB-S - All-In-One USB 4K-Videokonferenzsystem, schwarz Cámara de conferencias, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 fps, 123°

Bose Professional Bose VB-S

Bose Videobar VB-S Sistemas de Videoconferencia UltraHD 4K

Precio total más barato
48/72h
177,37 €
sin gastos de envío

Bose Professional VB-S - All-In-One USB 4K-Videokonferenzsystem, schwarz Cámara de conferencias, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 fps, 123°

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
177,37 €
Envío a partir de 9,99 €

Bose Videobar VBS 230V EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
347,15 €
sin gastos de envío

Bose Professional Bose VB-S Barra de videoconfererncia USB BYOD, 4K ultra HD

2-4 working days
454,90 €
Envío a partir de 8,41 €
Bose Professional VB-S - All-In-One USB 4K-Videokonferenzsystem, schwarz Cámara de conferencias, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 fps, 123°

Oferta más barata

Más que una simple cámara de conferencias. El Videobar VB-S es un sistema de videoconferencia USB compacto y todo en uno que lleva el sonido y la calidad de nivel profesional de Bose a su sala de reuniones. Con una sencilla configuración plug-and-play, es rápido y fácil de configurar y utilizar: se acabaron las complicaciones con el hardware de videoconferencia. En salas de reuniones pequeñas, el VB-S reproduce todas las voces con naturalidad. Las presentaciones multimedia y el audio Bluetooth® también suenan completos y atractivos. Destaca automáticamente las voces de la sala y reduce el ruido de fondo no deseado. Además, una cámara 4K Ultra HD ofrece imágenes de alta resolución para que incluso los participantes que estén conectados tengan la impresión de estar todos en la misma sala. Su diseño elegante y compacto realza el ambiente profesional de cualquier sala de reuniones. Conectada a un ordenador, la VB-S crea una completa solución de videoconferencia para reuniones profesionales
177,37 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
visunext.es

Productos similares

Bose Videobar VB1 Sistema de conferencias USB todo en uno - 8MP, USB-C, zoom 5x, 123° FoV, UHD 2160p
947,88 €
5 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
419,88 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Bose Professional Bose AMM112 altavoz multifunción Altavoz versátil de alta potencia diseñado para ofrecer una claridad y proyección excepcionales para actuaciones en
3.986,89 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 18,09 €
Bose Professional Bose S1 Pro + Wireless PA System
669,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bose SoundBar Ultra Barra de sonido AirPlay 2 negro
633,47 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío