Bose Videobar VB1

Bose Videobar VB1 Sistema de conferencias USB todo en uno - 8MP, USB-C, zoom 5x, 123° FoV, UHD 2160p

Bose Videobar VB1

Precio total más barato
3 días laborables
947,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Bose Professional Bose Videobar VB1 Barra de videoconferencia todo en uno con conexión USB. El mejor sonido BOSE para sus videoconferencias

2-4 working days
957,05 €
Envío a partir de 8,41 €

Bose Videobar VB1 Sistema de Videoconferencia

Envío en 72h
1.159,99 €
sin gastos de envío

Bose Professional VB1 Cámara de conferencias, 3840 x 2160 4K UHD, 5 MP, 123°

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
1.159,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Kit de Videoconferencia Bose + Pantalla - Soporte Móvil

3 días laborables
1.691,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Bose Videobar VB1

Oferta más barata

947,88 €
3 días laborables
officeeasy.es (ES)

Productos similares

Bose Videobar Display Mounting Kit VB-S and VB-1
149,98 €
2 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Kit de montaje en pantalla para Bose Videobar VB-S y VB1
143,88 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Bose Professional Cable USB 3.1 en ángulo recto, 2 metros de Bose Videobar VB1 Cable USB 3.1 en ángulo recto de Bose Videobar VB1 que admite la resolución completa de
49,55 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Bose Professional Pack Bose Videobar VB1 + soporte de montaje en pantalla Barra de videoconferencia todo en uno para espacios de trabajo colaborativos tradicionales con
1.073,81 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €
Bose Professional Pack Bose VB1 + Barco CX20 Pack Bose Professional Videobar VB1 y BARCO ClickShare CX-20 GEN2
2.883,66 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €