Bosch Professional Amoladora Angular Inalámbrica GWX 18V-8, 125 mm, 18 V, 2 Baterías GBA 4.0 Ah + GAL 1840 L X-LOCK
Bosch Professional Amoladora Angular a Batería GWX 18V-8 con X-LOCK (Incl. 2 Baterías GBA 18V 4.0 Ah, Cargador Rápido GAL 18V-40, Empuñadura Auxiliar, Cubierta de Protección, L-BOXX 136)
Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
440,03 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Amoladora Angular a Batería GWX 18V-8 con X-LOCK (Incl. 2 Baterías GBA 18V 4.0 Ah, Cargador Rápido GAL 18V-40, Empuñadura Auxiliar, Cubierta de Protección, L-BOXX 136)
Envío en 2 a 3 días
459,17 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Amoladora Angular a Batería GWX 18V-8 con X-LOCK (Incl. 2 Baterías GBA 18V 4.0 Ah, Cargador Rápido GAL 18V-40, Empuñadura Auxiliar, Cubierta de Protección, L-BOXX 136)
Envío en 2 a 3 días
462,16 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Amoladora Angular a Batería GWX 18V-8 con X-LOCK (Incl. 2 Baterías GBA 18V 4.0 Ah, Cargador Rápido GAL 18V-40, Empuñadura Auxiliar, Cubierta de Protección, L-BOXX 136)
Envío en 9 a 10 días
480,52 €
sin gastos de envío
Bosch Professional Amoladora Angular a Batería GWX 18V-8 con X-LOCK (Incl. 2 Baterías GBA 18V 4.0 Ah, Cargador Rápido GAL 18V-40, Empuñadura Auxiliar, Cubierta de Protección, L-BOXX 136)
En stock
499,13 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 191,67 €
Amoladora angular a batería GWX 18V-8 con Bosch Professional 18V System y X-LOCK (incl. empuñadura auxiliar, cubierta de protección)
191,67 €
amazon.es
sin gastos de envío
Amoladora angular inalámbrica Bosch GWX 18V-8 Solo L X-LOCK 125 mm 11.000 rpm
213,31 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch GWS 9-125 S Professional amoladora angular 12,5 cm 11000 RPM 900 W 1,9 kg
94,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GWS 14-125 S amoladora angular 12,5 cm 11500 RPM 1400 W 2,2 kg
174,87 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch 0 601 220 100 amoladora recta y rectificadora de matriz 10000 RPM 650 W
263,34 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch GWS 7-125 Professional amoladora angular 12,5 cm 11000 RPM 720 W 1,9 kg
67,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Professional 12V System amoladora angular a batería GWS 12V-76 (incl. 2 baterías 2.0Ah, set de 5 discos de tronzado y amolado, bolsa)
226,19 €
amazon.es
sin gastos de envío