Amoladora angular inalámbrica Bosch GWX 18V-8 Solo L X-LOCK 125 mm 11.000 rpm
Precio total más barato
Envío en 72h
213,31 €
sin gastos de envío
Amoladora angular a batería GWX 18V-8 con Bosch Professional 18V System y X-LOCK (in mpuñadura auxiliar, cubierta de protección, L-BOXX 136)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,32 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 191,67 €
Amoladora angular a batería GWX 18V-8 con Bosch Professional 18V System y X-LOCK (incl. empuñadura auxiliar, cubierta de protección)
191,67 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Ingersoll Rand Amoladora Angular Inalámbrica 20 V, 8000 rpm, 1HP, Disco de 4,5", Juego de 2 Baterías G5351M-K22-EU
463,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
GRAPHITE Amoladora angular inalámbrica de 125 mm, 10000 rpm, rosca de husillo M14, diámetro del disco 125 mm, diámetro interior del disco 22,2 mm, mango lateral y bloqueo del husillo con dos
63,02 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Trend Amoladora angular de 18 V inalámbrica sin escobillas de 115 mm (herramienta básica), T18S/AG115B
34,66 €
amazon.es
sin gastos de envío
WORKPRO - Amoladora angular inalámbrica de 20 V con batería de 4,0 Ah, Ø125 mm, amoladora eléctrica inalámbrica ligera con 5 discos de corte y 2 tapas de protección, cargador rápido y asa auxiliar
59,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brüder Mannesmann M17855 - Amoladora angular inalámbrica (20 V)
93,39 €
amazon.es
sin gastos de envío