Amoladora angular a batería GWX 18V-8 con Bosch Professional 18V System y X-LOCK (incl. empuñadura auxiliar, cubierta de protección)
Amoladora angular a batería GWX 18V-8 con Bosch Professional 18V System y X-LOCK (in mpuñadura auxiliar, cubierta de protección)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
191,67 €
sin gastos de envío
Amoladora angular a batería GWX 18V-8 con Bosch Professional 18V System y X-LOCK (in mpuñadura auxiliar, cubierta de protección)
Envío en 4 a 5 días
235,31 €
Envío a partir de 4,99 €
2 variantes desde 213,31 €
Amoladora angular inalámbrica Bosch GWX 18V-8 Solo L X-LOCK 125 mm 11.000 rpm
Productos similares
Amoladora Angular a Batería HiKOKI G3613DEW2Z | Ø125 mm | 36V Multi Volt | 3.200-10.000 RPM | Sin Batería ni Cargador | Con Caja
Parkside® Amoladora angular PWS 115 A1, 1200 W, incluye disco de amolar
38,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Metabo Amoladora angular a batería CC 18 LTX BL 600349840
136,40 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
PROXXON 29817 - LHW / A amoladora angular de cuello largo sin batería
102,93 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Bosch Professional GWS 18 V-LI - Amoladora angular a batería (18 V, 10000 rpm, Ø disco 115 mm, sin batería, en caja)
168,05 €
amazon.es
sin gastos de envío