BOSCH Latiguillo de freno para RENAULT: Trafic, Alpine, Safrane, Spider & NISSAN: Primastar, NV300 & VAUXHALL: Vivaro, Arena (Ref: 1 987 476 700)

Precio más barato
24h
16,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo Flexible De Frenos Bosch 1987476700 para Nissan Opel Renault Vauxhall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,47 €
sin gastos de envío

Tubo de freno flexible 1 987 476 700 BOSCH para RENAULT NISSAN ALPINE OPEL

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,90 €
sin gastos de envío

Manguera de freno BOSCH 1 987 476 700 para OE 4620100QAF - 4620100QAJ

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,55 €
Envío a partir de 4,90 €

BOSCH 1 987 476 700 Manguera De Freno Delantera Para OPEL RENAULT NISSAN ALPINE

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,07 €
Envío a partir de 17,50 €

BOSCH Tubo de Freno Trasero para Nissan Primastar Furgoneta Bus 1 987 476 700

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
48,12 €
sin gastos de envío
BOSCH Latiguillo de freno para RENAULT: Trafic, Alpine, Safrane, Spider & NISSAN: Primastar, NV300 & VAUXHALL: Vivaro, Arena (Ref: 1 987 476 700)

Oferta más barata

BOSCH Latiguillo de freno para RENAULT: Trafic (I Phase 4,I,I Phase 3,I Phase 2,II Plancher cabine Phase 2,II), Alpine (GT D500), Safrane (Phase 2), Spider & NISSAN: Primastar (X82 Fourgon,X82 Combi,X83 Phase 2 Plancher Cabine,X83 Phase 2 Fourgon,X83,X83 Phase 2 Combi), NV300 (Combi,Fourgon,Phase 2 Combi,Châssis) & VAUXHALL: Vivaro (Combi/Minibus,A FL Fourgon,A Fourgon), Arena & OPEL: Vivaro (A Combi/Minibus,A Fourgon,A Fourgon Phase 2,A Châssis Cabine,A Combi/Minibus Phase 2,B Fourgon,B Combi,A Châssis Cabine Phase 2 ) (Ref : 1 987 476 700) equivale a NISSAN: 4620100Q0K, 4620100QAF, 4620100QAJ, 4624200QAA & OPEL: 44 09 164, 44 16 297, 44 18 561, 4416297, 90468319, 91 20 943, 91166506, 9120943, 93853917 & RENAULT: 77 00 811 705, 77 04 001 955, 77 04 002 447, 82 00 003 478 & VAUXHALL: 91 20 943, 9120943, 93853917 longitud : 380.0 mm, Rosca interior 2 : M10x1, Rosca exterior 1 : M10x1, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvi
16,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BOSCH Latiguillo de freno para PORSCHE: 911 (Ref: 1 987 481 280)
36,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Latiguillo de freno BOSCH 1 987 481 151
15,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Latiguillo de freno BOSCH 1 987 481 051
13,60 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH 1 987 476 346 Latiguillo de freno
18,30 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Latiguillo de freno para AUDI: A4, S5, RS5, A5, RS4, S4 (Ref: 1 987 481 A99)
17,70 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €