BOSCH Latiguillo de freno para AUDI: S4, A4 & SEAT: Exeo (Ref: 1 987 476 944)

Latiguillo de freno BOSCH 1 987 476 944

BOSCH Latiguillo de freno para AUDI: S4, A4 & SEAT: Exeo (Ref: 1 987 476 944)

Precio más barato
24h
19,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo Flexible De Frenos Bosch 1987476944 para Audi Seat VW Bluebird Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,74 €
sin gastos de envío

Tubo Flexible De Frenos Bosch 1987476944 para Audi Seat VW Bluebird Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
21,74 €
sin gastos de envío

BOSCH Bremsschlauch 1987476944

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Tubo de freno flexible 1 987 476 944 BOSCH para AUDI SEAT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,84 €
sin gastos de envío

Manguera de frenos para BOSCH 1 987 476 944 para SEAT EXEO (3R2) 2 2009-2013

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
34,14 €
sin gastos de envío

BOSCH Latiguillo de freno para AUDI: S4, A4 & SEAT: Exeo (Ref: 1 987 476 944)

Oferta más barata

BOSCH Latiguillo de freno para AUDI: S4 (Quattro Série 2 Phase 2,Quattro Série 2,Quattro Cabriolet Phase 2,Quattro Cabriolet), A4 (Série 2 Cabriolet Quattro 8HE,Série 2 Cabriolet 8HE,Série 2 Quattro 8E2,Série 1 Cabriolet 8H7,Série 1 Cabriolet Quattro 8H7,Série 2 Avant Quattro 8E5,Série 2 Phase 2 Avant 8ED,Série 2 Phase 2 Quattro 8EC,Série 2 Phase 2 Avant Quattro 8ED,Série 2 Avant 8E5,Série 2 8E2,Série 2 Phase 2 8EC) & SEAT: Exeo (Break,Berline) (Ref : 1 987 476 944) equivale a AUDI: 8E0 611 775 H, 8E0 611 775 N & BLUEBIRD: T85116 & SEAT: 8E0 611 775 N & VW: 8E0 611 775 H, 8E0 611 775 N longitud : 263.0 mm, Rosca exterior 2 : M12x1, Rosca interior 1 : M10x1, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en
19,30 €
24h
oscaro.es