BOSCH Latiguillo de freno para PEUGEOT: Partner & CITROËN: Berlingo, C4 Picasso (Ref: 1 987 481 051)

Latiguillo de freno BOSCH 1 987 481 051

BOSCH Latiguillo de freno para PEUGEOT: Partner & CITROËN: Berlingo, C4 Picasso (Ref: 1 987 481 051)

Precio más barato
24h
13,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo Flexible De Frenos Bosch 1987481051 para Citroën Peugeot Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
17,68 €
sin gastos de envío

Tubo de freno flexible 1 987 481 051 BOSCH para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,23 €
sin gastos de envío

Manguera de frenos para BOSCH 1 987 481 051 para PARTNER TEPEE 1.6 2009-2016

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,51 €
sin gastos de envío

BOSCH Tubo Flexible de Frenos Línea Delantera para Citroën Berlingo C4 Picasso I

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,62 €
sin gastos de envío
BOSCH Latiguillo de freno para PEUGEOT: Partner & CITROËN: Berlingo, C4 Picasso (Ref: 1 987 481 051)

Oferta más barata

BOSCH Latiguillo de freno para PEUGEOT: Partner (B9 Tepee Phase 2,B9 Tepee,B9 Utilitaire Phase 2,B9 Utilitaire,M59 Origin Break) & CITROËN: Berlingo (B9 Break Phase 2,B9 Utilitaire,B9 Utilitaire Phase 2,B9 Break), C4 Picasso (C4 Grand Picasso) (Ref : 1 987 481 051) equivale a CITROËN: 4806 G4 & PEUGEOT: 4806 G4 longitud : 422.0 mm, Rosca exterior 2 : M10x1, Rosca interior 1 : M10x1, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado para resistir los movimientos de los trenes d
13,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Latiguillo de freno DELPHI LH6652
13,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Latiguillo de freno FEBI BILSTEIN 172686, derecha
12,31 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Latiguillo de freno DELPHI LH6391, izquierda
12,68 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DELPHI Latiguillo de freno para NISSAN: Tiida, Cube (Ref: LH6831)
14,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Latiguillo de freno DELPHI LH6850, derecha
13,90 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €