BorgWarner (BERU) Bujía de precalentamiento Diésel 24V Ancho de llave:21/24 mm Medida de rosca:M20x1,5 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento por llama Compatible con MERCEDES-BENZ T2/LN1 Caja/Chasis

ofertas usadas desde

BorgWarner (BERU) Bujía de precalentamiento Diésel 24V Ancho de llave:21/24 mm Medida de rosca:M20x1,5 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento por llama Compatible con MERCEDES-BENZ T2/LN1 Caja/Chasis

Precio más barato
En stock
72,45 €
Envío a partir de 9,90 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento por llama GF002 BorgWarner (BERU)

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
77,77 €
Envío a partir de 9,00 €

BorgWarner (BERU) Bujía de precalentamiento Diésel 24V Ancho de llave:21/24 mm Medida de rosca:M20x1,5 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento por llama Compatible con MERCEDES-BENZ T2/LN1 Caja/Chasis

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
80,90 €
sin gastos de envío

BorgWarner (BERU) Bujía de precalentamiento Diésel 24V Ancho de llave:21/24 mm Medida de rosca:M20x1,5 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento por llama Compatible con MERCEDES-BENZ T2/LN1 Caja/Chasis

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,87 €
sin gastos de envío

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento por llama GF002 BorgWarner (BERU)

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
86,77 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para MAN, MERCEDES-BENZ EL, EM,

334,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

Borgwarner (beru) GE112 - Bujía de precalentamiento
10,30 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Controlador de las bujías de incandescencia GSE156 BorgWarner (BERU)
104,98 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia postincandescente PSG006 BorgWarner (BERU) para OPEL
95,75 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Controlador de las bujías de incandescencia GSE154 BorgWarner (BERU) para NISSAN
62,27 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
BorgWarner (BERU) Bujía de precalentamiento Diésel 24V Ancho de llave:21/24 mm Medida de rosca:M20x1,5 Tipo de bujías:Bujía de calentamiento por llama Compatible con MERCEDES-BENZ T2/LN1 Caja/Chasis

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de bujías - Bujía de calentamiento por llama; Tensión [V] - 24; Técnica conexión - M5 / 3 Nm; Longitud [mm] - 100; Profundidad de montaje [mm] - 46; Medida de rosca - M20x1,5; Ancho de llave - 21/24 mm; Intensidad de corriente [A] - 14; Par apriete [Nm] - 20 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ T2/LN1, VARIO (B667,B670,B668), UNIMOG, , O, LK/LN2; MAN L, TGA, F, NM, EM, SM, SG, SL II, SL, SÜ, NL, NG, NÜ, ÜL, EL, R, M, G Número de producto: 3641590301, 51268030041, 3641590401, 51268030027, 3661590201, 51268030032, 3661590301, 3661590401, 9061590101, A3641590301, A3641590401, A3661590401, A9061590101 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
72,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)