Bujía de incandescencia GN1006 BorgWarner (BERU) para LAND ROVER JAGUAR PEUGEOT

BERU GN1006 Bujía de precalentamiento

Bujía de incandescencia GN1006 BorgWarner (BERU) para LAND ROVER JAGUAR PEUGEOT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,78 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) GN1006 para OE 5960.E7 - 5960.E7

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,50 €
Envío a partir de 4,90 €

8 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para CITROËN, JAGUAR, LAND

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
102,24 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia GN1006 BorgWarner (BERU) para LAND ROVER JAGUAR PEUGEOT

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 8 / Longitud: 125 / Referencia de pieza intercambiable: VEMO V99-14-0102, ERA 887109, MAGNETI MARELLI 062900115304, LUCAS LP159, MEYLE 53-14 860 0002, BOSCH 0 250 603 004, HIDRIA H5 150, BOSCH 0 250 603 005, ERA 886122 / Diámetro de la rosca: M8x1 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 5960.E7, PEUGEOT 5960.E7
21,78 €
ebay.es

Productos similares

Bujía incandescente Duraspeed BOSCH 0 250 603 004
17,59 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de precalentamiento BORGWARNER (BERU) GN1006 para C6 (TD_) 3 2009-2012
32,51 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bujía de incandescencia postincandescente 53-14 860 0002 MEYLE para LAND ROVER
17,36 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia Calentador metálico 062900115304 MAGNETI MARELLI
20,15 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío