Bujía de incandescencia postincandescente GN121 BorgWarner (BERU)

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,56 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de incandescencia postincandescente GN121 BorgWarner (BERU)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
24,56 €
sin gastos de envío

BorgWarner (BERU) Bujía de precalentamiento Diésel 11V Ancho de llave:12 mm Medida de rosca:M10x1,25 Tipo de bujías:postincandescente Bujía de calentamiento de espiga Compatible con MITSUBISHI

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,67 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para MITSUBISHI L200, PAJERO IV

62,24 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia postincandescente GN121 BorgWarner (BERU)

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 12 mm / Longitud: 171 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 8EG 008 498-701, LUCAS LP158, ERA 886140, SWAG 80 94 7504, DENSO DG-655, BOSCH 0 250 523 004, BLUE PRINT ADC41819, SWAG 33 10 3408, JAPKO 01509, FEBI BILSTEIN 176217, HIDRIA H5 247, MAGNETI MARELLI 062900117304, MAXGEAR 66-0137, KAVO PARTS IGP-5509, CHAMPION CH909, NGK 91238, FEBI BILSTEIN 47504, DENCKERMANN E300061, FEBEST 04642-001 / Diámetro de la rosca: M10x1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI 1820A009
15,56 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0 250 203 016 Bujía de Incandescencia
31,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
50,57 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK y-119 V Bujía de Incandescencia
17,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador de las bujías de incandescencia postincandescente 4RV 008 188-181
33,86 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
18,42 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €