THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Amarillo / Negro - talla única- modelo 2026

Bolsa de deporte the north face base camp duffel - s amarillo Talla única

THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Amarillo / Negro - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
107,92 €
Envío a partir de 1,00 €

The North Face NF0A52ST4WP1 BASE CAMP DUFFEL - S Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Tamaño OS

En stock
110,64 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A52ST4WP1 BASE CAMP DUFFEL - S Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Tamaño OS

En stock
110,64 €
sin gastos de envío

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel S Summit Gold TNF Black de Nylon - Amarillo Amarillo one size

En 2 días
115,90 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face bolso Base Camp Duffel S TU Amarillo/oro

3 días laborables
116,00 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Bolsa de viaje Base Camp Duffel S 50L amarillo

5-10 Tage
116,00 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A52ST4WP1 BASE CAMP DUFFEL - S Sports backpack Unisex Adult Summit Gold-TNF Black-N Tamaño OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,09 €
sin gastos de envío

The North Face Base camp Duffel- S T.U Amarillo

48-72h
130,50 €
sin gastos de envío

The North Face Mochila Base Camp S 53 cm amarillo

2-3 días
131,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

UNDER ARMOUR Mochilas y Riñoneras para mujer Mochila UA Hustle 6.0
44,78 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
erima CLUB 5, Duffel Bag Unisex adulto, Azul (New Royal/Schwarz), S
26,11 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bolsa Deporte Fitness + Mochila Función y Compartimento para Zapatos: Separada Seco y Humedo | 40/60L Deportivo Viaje Gimnasio Natacion Fin de Semana Travel Duffle Bag Equipaje Mano| Hombre Mujer
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Amarillo / Negro - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

La BASE CAMP DUFFEL S de The North Face es una bolsa de deporte inimitable que destaca por su gran resistencia. Disponible en varios tamaños, la versión S es la segunda más grande de la gama.Con una capacidad de 50 litros, este modelo le permite llevar su equipo esencial sin sobrecargarlo. Es fácil de transportar porque es ligero y compacto, y es muy cómodo de llevar. Cuenta con tirantes ergonómicos mejorados y adaptados a la montaña para reducir las torsiones y garantizar un transporte cómodo durante horas. Además, las nuevas asas laterales acolchadas pueden utilizarse para levantar o transportar la bolsa para aquellos que quieran aliviar el esfuerzo de su espalda. En cuanto al almacenamiento, el compartimento principal tiene un bolsillo de malla y cremallera y una funda de malla adicional para más opciones de almacenamiento.Después de algunas mejoras, esta bolsa de deporte es aún más eficiente y funcional, ¡qué éxito!
107,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es